Stil
Board to Board or Cable
Serie
Micro-Fit 3.0 BMI CPI 45280
Funktionen
Blind Mating, Board Guide
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Molex |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Micro-Fit 3.0 BMI CPI 45280 |
| Funktionen | Blind Mating, Board Guide |
| Verpackung | Tray |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | Press-Fit, Solder |
| Anwendungen | General Purpose, Medical, Military, Telecommunications |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.118" (3.00mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.457" (11.60mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 045280 |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Row Spacing - Mating | 0.118" (3.00mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin-Lead |
| Contact Length - Post | 0.193" (4.90mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 15.0µin (0.38µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

