Aktuell
5 A
Verpackung
Box
Toleranz
±25%
Kapazität
1000 pF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Feed Through Capacitors |
| Hersteller | Molex |
| Serie | - |
| Aktuell | 5 A |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±25% |
| Kapazität | 1000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | - |
| Höhe (Max) | - |
| Hersteller | Molex |
| Montageart | - |
| Einfügungsverlust | 22dB @ 100MHz |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Nennspannung | 100V |
| Größe / Dimension | 1.060" L x 0.500" W (26.92mm x 12.70mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

