Typ
Low Pass
Serie
73286
Values
C = 5000pF
Aktuell
5 A
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | Molex |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | - |
| Serie | 73286 |
| Values | C = 5000pF |
| Aktuell | 5 A |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | LC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Filter Order | 3rd |
| Hersteller | Molex |
| Montageart | Through Hole |
| ESD Protection | No |
| Paket / Fall | Module |
| Spannung - Nennspannung | 100V |
| Größe / Dimension | 1.560" L x 0.500" W (39.62mm x 12.70mm) |
| Attenuation Value | 53dB @ 100MHz, 15dB @ 10MHz, 70dB @ 1GHz, 66dB @ 200MHz, 23dB @ 20MHz, 70dB @ 500MHz, 41dB @ 50MHz, 9dB @ 5MHz |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | - |
| Center / Cutoff Frequency | 650kHz (Cutoff) |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

