Type
Circulator
Series
73591
Frequency
3.3 GHz ~ 3.8 GHz
Isolation
20dB (Min)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Circulators and Isolators |
| Hersteller | Molex |
| Type | Circulator |
| VSWR | - |
| Series | 73591 |
| Frequency | 3.3 GHz ~ 3.8 GHz |
| Isolation | 20dB (Min) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Molex |
| Connector Type | - |
| Insertion Loss | 0.3dB (Max) |
| Package / Case | Module |
| Base Product Number | 073591 |
| Power - Average Forward | 20 W |
| Supplier Device Package | - |
Gehäuse
-
MSL
-


