Typ
Multimode, Duplex, OM4
Serie
88537
Verpackung
Bulk
Fasertyp
50/125
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | Molex |
| Typ | Multimode, Duplex, OM4 |
| Serie | 88537 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | - |
| Fasertyp | 50/125 |
| Biegeradius | 30mm |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Hersteller | Molex |
| 1st Connector | LC Duplex |
| 2. Anschluss | LC Duplex |
| Farbe - Kabel | Aqua |
| Kabeldurchmesser | 0.08" (2.0mm) |
| Einfügungsverlust | 0.35dB |
| Länge - Gesamt | 16.4' (5.0m) |
| Farbe - Verbinder | Beige |
| Basisproduktnummer | 088537 |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacken (Isolations-)Material | - |
Gehäuse
-
MSL
-


