Series
120257
Packaging
Bulk
Protection
Hand/Arm
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | Molex |
| Series | 120257 |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Beam Pitch | - |
| Protection | Hand/Arm |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Molex |
| Number of Beams | 49 |
| Operating Range | 0.3m ~ 12.0m |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Protective Height | 790mm |
| Ingress Protection | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Base Product Number | 120257 |
| Detection Capability | 30mm |
| Operating Temperature | -35°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


