Type
Support Grip
Style
Standard Duty
Series
130094
Eye Type
Offset
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulling, Support Grips |
| Hersteller | Molex |
| Type | Support Grip |
| Style | Standard Duty |
| Series | 130094 |
| Eye Type | Offset |
| Material | Stainless Steel |
| Mesh Type | Closed |
| Packaging | Bulk |
| Bale Length | 6" |
| Mesh Length | 17" |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Molex |
| Break Strength | 1680 lbs |
| Cable Diameter | 1.50" ~ 1.74" (38.1mm ~ 44.2mm) |
| Base Product Number | 130094 |
Gehäuse
-
MSL
-


