Hinweis
Contacts Not Included
Farbe
White
Pitch
0.156" (3.96mm)
Serie
EDGEMATE 172159
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Card Edge Connector Housings |
| Hersteller | Molex |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Farbe | White |
| Pitch | 0.156" (3.96mm) |
| Serie | EDGEMATE 172159 |
| Funktionen | Latch Lock |
| Card Type | Non Specified - Single Edge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Molex |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Flanschmerkmal | - |
| Basisproduktnummer | 172159 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
Gehäuse
-
MSL
-


