Pitch
0.020" (0.50mm)
Serie
Easy-On BT5P
Funktionen
Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Hersteller | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Serie | Easy-On BT5P |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Molex |
| Hausfarbe | Black |
| Fortpflanzungszyklen | 15 |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Aktuatorfarbe | Black |
| Kabelendtyp | Notched, Tapered |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Spannungsbewertung | 50V |
| Sperrfunktion | Flip Lock, Backlock |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Baumaterial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| FFC, FCB Dicke | 0.20mm |
| Höhe über Bord | 0.035" (0.88mm) |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Steckverbinder/Kontakttyp | Contacts, Top and Bottom |
| Kontakt-Finish-Dicke | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0, UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-

