Funktionen
Auto Retry, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, PMBus, UVLO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Anwendungen
Networking
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Hot Swap Controllers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | Auto Retry, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, PMBus, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Networking |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 30-PowerVFQFN |
| Aktuell - Angebot | 2.4 mA |
| Spannung - Versorgung | 24V ~ 60V |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Programmable Features | Current Limit, Fault Timeout, OVP, Slew Rate, UVLO |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 30-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


