Serie
Intelli-Phase™
Funktionen
Bootstrap Circuit, Diode Emulation, Status Flag
Schnittstelle
Analog, PWM
Load Type
Inductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Serie | Intelli-Phase™ |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Diode Emulation, Status Flag |
| Schnittstelle | Analog, PWM |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Rds Ein (Typ) | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 35-PowerVFLGA |
| Spannung - Last | 3V ~ 12V |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 12V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 95A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 35-TLGA (3x6) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 60A |
Gehäuse
-
MSL
-


