Typ
Non-Isolated PoL Module
Funktionen
OCP, OTP, UVLO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | - |
| Funktionen | OCP, OTP, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-PowerLFQFN Module |
| Größe / Dimension | 0.20" L x 0.12" W x 0.06" H (5.0mm x 3.0mm x 1.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.6 ~ 18V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | MPM3630 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QFN (3x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


