Typ
Data Selector/Multiplexer
Serie
74HC
Schaltung
4 x 2:1
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Hersteller | Motorola |
| Typ | Data Selector/Multiplexer |
| Serie | 74HC |
| Schaltung | 4 x 2:1 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Motorola |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Basisproduktnummer | 74HC157 |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOEIAJ |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 7.8mA, 7.8mA |
Gehäuse
-
MSL
-


