Typ
LED
Serie
M22
Aktuell
5 ~ 14mA
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Moujen |
| Typ | LED |
| Serie | M22 |
| Aktuell | 5 ~ 14mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 30V |
| Lens Size | 29.60mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Moujen |
| Lens Transparency | Diffused |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.88" (22.30mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


