Geschlecht
Male
Beinhaltet
3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Connectors |
| Hersteller | MPD (Memory Protection Devices) |
| Geschlecht | Male |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Silver |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | M8x0.75 |
| Hersteller | MPD (Memory Protection Devices) |
| Körpermaterial | Brass |
| Montageart | Chassis Mount |
| Anschlusstyp | Jack |
| Actual Diameter | 0.083" (2.10mm ID), 0.220" (5.60mm OD) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Baumaterial | - |
| Isolierfarbe | - |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Schutzart | - |
| Interner Schalter(n) | Single Switch |
| Mating Length/Depth | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Betriebstemperatur | - |
| Contact Material - Plating | Silver |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.10mm ID (0.083"), 5.50mm OD (0.217") |
Gehäuse
-
MSL
-


