Geschlecht
Female
Funktionen
Strain Relief
Beinhaltet
2 pcs - 1 Connector, 1 Handle
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Connectors |
| Hersteller | MPD (Memory Protection Devices) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Strain Relief |
| Beinhaltet | 2 pcs - 1 Connector, 1 Handle |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Body Color | Silver, Black |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Thread Size | - |
| Hersteller | MPD (Memory Protection Devices) |
| Körpermaterial | Brass |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Anschlusstyp | Plug |
| Actual Diameter | 0.098" (2.50mm ID), 0.217" (5.50mm OD) |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Baumaterial | Polypropylene (PP) |
| Isolierfarbe | Black |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Interner Schalter(n) | Does Not Contain Switch |
| Mating Length/Depth | 0.543" (13.80mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Betriebstemperatur | - |
| Contact Material - Plating | Nickel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
Gehäuse
-
MSL
-


