Länge
10.00' (3.05m)
Bewertungen
UL Style 3577
Spannung
3000V
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Länge | 10.00' (3.05m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 3577 |
| Spannung | 3000V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Test Lead |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Black |
| Conductor Strand | 413/44 |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.140" (3.56mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Silicone Rubber |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.047" (1.19mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


