Typ
Battery Terminal Clamp
Farbe
Black
Länge
6.000" (152.40mm)
Serie
BU
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alligator, Crocodile, Heavy Duty Clips |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Typ | Battery Terminal Clamp |
| Farbe | Black |
| Länge | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | BU |
| Plattierung | - |
| Bewertungen | - |
| Material | Copper |
| Menge | 1 Piece |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated Sleeve |
| Jaw Opening | 1.625" (41.28mm) 1 5/8" |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Crimp or Screw |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Spannung - Nennspannung | - |
| Basisproduktnummer | BU-41 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 400 A |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-

