RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
MultiConnect® OCG-E
Protokoll
HSPA+
Frequenz
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Multi-Tech Systems Inc. |
| Serie | MultiConnect® OCG-E |
| Protokoll | HSPA+ |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 256MB Flash, 64MB SDRAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -161dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Serial Interfaces | Ethernet, I2C, JTAG, Serial TTL, SDIO, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-

