Typ
Thick Film
Serie
LQP03
Q @ Freq
14 @ 500MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Typ | Thick Film |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | 14 @ 500MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±3% |
| Induktivität | 5.6 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Basisproduktnummer | LQP03TN |
| DC-Widerstand (DCR) | 400mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 350 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0201 (0603 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 4GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 500 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


