Typ
Low Pass
Höhe
0.037" (0.95mm)
Serie
EMIFIL®, NFA21
Aktuell
20 mA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | 0.037" (0.95mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFA21 |
| Values | - |
| Aktuell | 20 mA |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | LC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| Filter Order | 2nd |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| ESD Protection | No |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), Array, 10 PC Pad |
| Spannung - Nennspannung | 10V |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Attenuation Value | 30dB @ 500MHz |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Basisproduktnummer | NFA21SL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Center / Cutoff Frequency | 50MHz (Cutoff) |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


