Series
SR43
Capacity
110mAh
Packaging
Box
Part Status
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Non-Rechargeable (Primary) |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Series | SR43 |
| Weight | - |
| Capacity | 110mAh |
| Features | - |
| Packaging | Box |
| Shelf Life | - |
| Part Status | Active |
| Shipping Info | - |
| Discharge Rate | 200µA |
| Voltage - Rated | 1.55 V |
| Shelf Life Start | - |
| Size / Dimension | 0.46" Dia x 0.17" H (11.6mm x 4.2mm) |
| Battery Cell Size | Coin, 11.6mm |
| Battery Chemistry | Silver Oxide |
| Termination Style | Requires Holder |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


