Serie
782485
Gewicht
0.04 oz (1.14 g)
Verpackung
Tube
Induktivität
234 µH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Specialty Transformers |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Serie | 782485 |
| Gewicht | 0.04 oz (1.14 g) |
| Verpackung | Tube |
| Induktivität | 234 µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.360" L x 0.385" W (9.14mm x 9.77mm) |
| Basisproduktnummer | 782485 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.260" (6.60mm) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | ADM2485 |
Gehäuse
-
MSL
-


