Serie
786
Verpackung
Tube
Induktivität
1mH
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Serie | 786 |
| Verpackung | Tube |
| Induktivität | 1mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | 15VµS |
| Größe / Dimension | 0.375" L x 0.354" W (9.52mm x 9.00mm) |
| Transformer Type | General Purpose |
| Basisproduktnummer | 78613 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:1 |
Gehäuse
-
MSL
-

