Typ
Flat, Busbar
Länge
0.8' (0.25m)
Material
Copper
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Grounding Braid, Straps |
| Hersteller | Murrplastik Systems, Inc. |
| Typ | Flat, Busbar |
| Länge | 0.8' (0.25m) |
| Serie | - |
| Material | Copper |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Murrplastik Systems, Inc. |
| Size, Supplied | 0.630" (16.00mm, 46/73") - Width |
| Wire Gauge - Ends | 6 AWG |
Gehäuse
-
MSL
-

