Funktionen
Shutdown Mode
Verpackung
Bulk
Auflösung
9 b
Ausgabetyp
SensorPath™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktionen | Shutdown Mode |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | 9 b |
| Ausgabetyp | SensorPath™ |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Local/Remote |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Test Condition | 0°C ~ 85°C |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-

