Typ
MHz Crystal
Serie
NX3225SA
Frequenz
16 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | NX3225SA |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 16 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 7.2pF |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Frequenzstabilität | ±15ppm |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 80 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


