Geschwindigkeit
147.5MHz
RAM Size
8MB
Verpackung
Bulk
Flash Size
2MB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | NetBurner Inc. |
| Geschwindigkeit | 147.5MHz |
| Serie | - |
| RAM Size | 8MB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 2MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | NetBurner Inc. |
| Anschlusstyp | RJ-45, 2x50 Header |
| Core Processor | ColdFire 5234 |
| Größe / Dimension | 2.950" L x 2.000" W (74.90mm x 50.80mm) |
| Modul/Board-Typ | MCU, Ethernet Core |
| Basisproduktnummer | MOD5234 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


