Typ
Molded
Serie
CA55 C
Funktionen
General Purpose
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | NextGen Components |
| Typ | Molded |
| Serie | CA55 C |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100 µF |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | NextGen Components |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2312 (6032 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 16 V |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 250mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


