Serie
EEC
Verpackung
Bulk
Toleranz
-5%, +10%
Kapazität
1µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Start, Motor Run Capacitors (AC) |
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | EEC |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -5%, +10% |
| Kapazität | 1µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Motor Run |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Nichicon |
| Polarisation | - |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Rectangular Box |
| Größe / Dimension | 1.457" L x 0.453" W (37.00mm x 11.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 400V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


