Serie
CFT2
Schaltung
SPDT
Funktionen
Washable, Gray Actuator
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Toggle Switches |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Serie | CFT2 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Washable, Gray Actuator |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montageart | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Buchsengewinde | Unthreaded |
| Aktuatorlänge | 3.80mm |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off-On |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | CFT2-1EC |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 28 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


