Gain
29dB ~ 35dB
P1dB
22dBm ~ 23dBm
RF Type
PHS, WLL
Frequenz
1.89GHz ~ 1.92GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 29dB ~ 35dB |
| P1dB | 22dBm ~ 23dBm |
| Serie | - |
| RF Type | PHS, WLL |
| Frequenz | 1.89GHz ~ 1.92GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Aktuell - Angebot | 195mA ~ 205mA |
| Spannung - Versorgung | 2.9V ~ 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


