Schaltung
SP4T
RF Type
GSM
Topologie
Absorptive
Impedance
50Ohm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SP4T |
| RF Type | GSM |
| Funktionen | - |
| Topologie | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 18dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.8dB |
| Paket / Fall | 10-SMD, Flat Leads |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Frequenzbereich | 0Hz ~ 2.5GHz |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-FLP |
Gehäuse
-
MSL
-


