P1dB
30dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
General Purpose
Impedance
50Ohm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | 30dBm |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 18dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.6dB |
| Paket / Fall | 6-SMD, Flat Leads |
| Test Frequency | 5.85GHz |
| Frequenzbereich | 100MHz ~ 6GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 6.5V |
| Basisproduktnummer | NJG1608 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-FLP-B2 |
Gehäuse
-
MSL
-


