Schaltung
DPDT
RF Type
General Purpose
Impedance
50Ohm
Isolation
30dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Schaltung | DPDT |
| RF Type | General Purpose |
| Funktionen | - |
| Topologie | - |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 30dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.45dB |
| Paket / Fall | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 920MHz |
| Frequenzbereich | 920MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 4V |
| Basisproduktnummer | NJG1813 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (1.6x1.6) |
Gehäuse
-
MSL
-


