P1dB
31dBm
Schaltung
SPDT
RF Type
802.11a/b/g/n/ac/ax/be
Funktionen
DC Blocked
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Switches |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | 31dBm |
| Note | - |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| RF Type | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Funktionen | DC Blocked |
| Topologie | Reflective |
| Impedance | - |
| Isolation | 38dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Einfügungsverlust | 0.6dB |
| Paket / Fall | 6-PowerXFDFN |
| Test Frequency | 2.5GHz, 5.9GHz |
| Frequenzbereich | 1GHz ~ 7.125GHz |
| Spannung - Versorgung | 1.6V ~ 5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-DFN (1x1) |
Gehäuse
-
MSL
-


