Typ
Standard, Illuminated
Serie
EB
Schaltung
SPDT
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | NKK Switches |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | EB |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Square, Button |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Electrical Life | 25,000 Cycles |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | - |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Gray |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A (AC) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 18.40mm x 15.00mm |
| Illumination Type, Color | LED, Green/Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 1.9, 2.1 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

