Typ
Pushbutton, LCD
Stil
Compact, High Resolution
Serie
SmartDisplay™
Schaltung
SPST-NO
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Display Switches |
| Hersteller | NKK Switches |
| Typ | Pushbutton, LCD |
| Stil | Compact, High Resolution |
| Serie | SmartDisplay™ |
| Schaltung | SPST-NO |
| Face Size | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED Color | Red - Green - Blue |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigemodus | Black and White, FSTN Positive |
| Hersteller | NKK Switches |
| Pixel Format | 64 x 32 |
| Travel Range | 1.8mm |
| Ansichtsbereich | 13.0mm L x 10.7mm W |
| Montageart | Through Hole |
| Supply Voltage | 4.9 ~ 5.1VDC |
| Operating Force | 173gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | IS15DSB |
| LED Forward Current | 10, 10, 10mA |
| LED Forward Voltage | 2.1, 3.3, 3.3VDC |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 50°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

