RPM
1900 RPM
Lärm
25.0dB
Breite
38.00mm
Serie
PS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 1900 RPM |
| Lärm | 25.0dB |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | PS |
| Gewicht | 0.59 lb (267.62 g) |
| Air Flow | 19.4 CFM (0.543m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | NMB Technologies Corporation |
| Leistung (Watt) | 4.00W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, TUV, UL, VDE |
| Static Pressure | 0.080 in H2O (19.9 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 115VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 3115PS |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.055A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


