Farbe
Silver
Serie
QUIK-LOQ™ 820B
Verpackung
Tray
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | NorComp Inc. |
| Farbe | Silver |
| Serie | QUIK-LOQ™ 820B |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Shielded |
| Orientation | Keyed |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Industrial, Instrumentation, Medical, Testing Equipment & Measurement, Telecommunications |
| Shell Finish | Nickel |
| Cable Opening | 0.323" (8.20mm) |
| Montageart | Panel Mount |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Shell Material | Brass |
| Spannungsbewertung | 430V |
| Insert Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP50 - Dust Protected |
| Basisproduktnummer | 820B |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Shell Size - Insert | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 200°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 7.00µin (0.178µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


