Protokoll
Bluetooth v5.0, LoRa
Frequenz
863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz, 2.402GHz ~ 2.48GHz
Verpackung
Strip
Speichergröße
1MB Flash, 384kB RAM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Northern Mechatronics Inc. |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v5.0, LoRa |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz, 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Verpackung | Strip |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 1MB Flash, 384kB RAM |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -147.5dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 81-BLGA Module |
| Power - Output | 22dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, PDM, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | SX1262 |
| Current - Receiving | 3mA ~ 8.8mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 3mA ~ 143mA |
Gehäuse
-
MSL
-


