Serie
ChipCorder®
Duration
4 ~ 8 Min
Funktionen
Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control
Schnittstelle
SPI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voice Record and Playback |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Serie | ChipCorder® |
| Duration | 4 ~ 8 Min |
| Funktionen | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| Schnittstelle | SPI |
| Messaging | Multiple |
| Teilestatus | Obsolete |
| Input Signal | Analog - Single Ended, Microphone |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Signal | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| Oscillator Type | Internal/External |
| Filter Pass Band | 1.7 ~ 3.4kHz |
| Spannung - Versorgung | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Sampling Frequency | 4 ~ 8kHz |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


