Genauigkeit
±3°C(Max)
Funktion
Fan Control, Temp Monitor
Topologie
ADC, Comparator, Register Bank
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Management |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±3°C(Max) |
| Funktion | Fan Control, Temp Monitor |
| Topologie | ADC, Comparator, Register Bank |
| Verpackung | Tube |
| Output Fan | Yes |
| Ausgabetyp | I2C/SMBus |
| Teilestatus | Obsolete |
| Sensortyp | Internal and External |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Output Alarm | Yes |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Basisproduktnummer | NCT7509 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C, -40°C ~ 127°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-MSOP |
Gehäuse
-
MSL
-

