Genauigkeit
±1°C Local, ±2°C Remote
Funktion
Fan Control, Temp Monitor
Topologie
ADC, Comparator, Register Bank
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Management |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±1°C Local, ±2°C Remote |
| Funktion | Fan Control, Temp Monitor |
| Topologie | ADC, Comparator, Register Bank |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Output Fan | Yes |
| Ausgabetyp | I2C/SMBus |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Internal and External |
| Hersteller | Nuvoton Technology Corporation |
| Output Alarm | Yes |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Basisproduktnummer | NCT7511 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-

