Gain
27.3dB
RF Type
5G, LTE
Frequenz
3.6GHz ~ 3.8GHz
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Gain | 27.3dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| RF Type | 5G, LTE |
| Frequenz | 3.6GHz ~ 3.8GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 26-LQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 3.6GHz |
| Aktuell - Angebot | - |
| Spannung - Versorgung | 24V ~ 30V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 26-HLQFN (10x6) |
Gehäuse
-
MSL
-

