Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
System Basis Chip
Hersteller
NXP Semiconductors
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Management - Specialized |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | System Basis Chip |
| Hersteller | NXP Semiconductors |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-LQFP |
| Aktuell - Angebot | 4.5mA |
| Spannung - Versorgung | 5.5V ~ 18V |
| Basisproduktnummer | MC34910 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-LQFP (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


