Note
Automotive
Funktion
Controller - Commutation, Direction Management
Schnittstelle
SPI
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Controller - Commutation, Direction Management |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 54-SSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 6V ~ 58V |
| Basisproduktnummer | MC33937 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 135°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 54-SOIC-EP |
Gehäuse
-
MSL
-


