RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Axis
X or Y
Serie
MMA82
Verpackung
Tube
Teilestatus
Not For New Designs
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accelerometers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Axis | X or Y |
| Serie | MMA82 |
| Bandbreite | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 6.3V ~ 30V |
| Acceleration Range | ±250g |
| Basisproduktnummer | MMA8225 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

