Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Battery Powered |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 36-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Last | 1.6V ~ 5.5V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 700mA |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | MPC17550 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (8) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 36-VMFP |
Gehäuse
-
MSL
-


