Ausgabe
0 mV ~ 35 mV (3V)
Serie
MPX10
Genauigkeit
±1%
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Ausgabe | 0 mV ~ 35 mV (3V) |
| Serie | MPX10 |
| Genauigkeit | ±1% |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 4-SIP Module |
| Maximum Pressure | 10.88PSI (75kPa) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 6V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Operating Pressure | 1.45PSI (10kPa) |
| Basisproduktnummer | MPX10 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

